DAFTAR NILAI SEMESTER GANJIL 2015/2016

  1. Intensive Course Angkatan 2015
  2. Structure 3 Grup A (Drs. Malik Rochmainir, SH, MH)
  3. Structure 3 (Maida Norahmi,M.Pd)
  4. Computer Literacy (A.Fauzan, S.Pd, M.Pd &Yulitriana, SS, M.Pd)
  5. Perkembangan Peserta Didik (Dra. Merilyn Simbolon,M.Pd)
  6. English Teaching Media(Dra. Merilyn Simbolon,M.Pd)
  7. English Vocabulary Group A(Dra. Merilyn Simbolon,M.Pd)
  8. English Vocabulary Group B(Dra. Merilyn Simbolon,M.Pd  & Sulamit Syeba, S.Pd, M.Pd)
  9. Structure 1 (Yulitriana, SS,M.Pd & Maida Norahmi, S.Pd, M.Pd)
  10. English for Science and Technology (Prof. Dr. Wahjuningsih Usadiati, M.Pd & Akhmad Fauzan, S.Pd, M.Pd)
  11. Pendidikan Agama Kristen (Dotrimensi, Sth, M.si)
  12. Writing 2 (Dr. Maria A. Luadini, MA & Yulitriana, SS, M.Pd)
  13. Scientific Writing (Prof.Dr.Wahjuningsih, U, M.Pd)
  14. Pancasila (Drs.H.Malik Rochmainir, SH, MH)
  15. Evaluation (Prof.Dr.Wahjuningsih, U, M.Pd & Dra. Delnawaty Samat, M.Pd)
  16. Classroom Action Research(Dr. Arnusianto M. Mage,MA, Ph.D)
  17. Statistical Data Analysis (Dr. H. Wido H. Toendan, MS)
  18. Reading Comprehension 2 (Dr. H. Wido H. Toendan, MS)
  19. Pendidikan Agama Katolik (Dr. Josef Dudi, M.Si)
  20. Structure 1 (Susan Ira Nova, S.Pd, M.Pd)
  21. Structure 1 (Akhmad Fauzan, S.Pd, M.Pd & Indrini Oktamelinae., M.Pd)
  22. Pendidikan Kewarganegaraan (Drs. Midel Logos, SH)
  23. English Teaching Media(Lesly Martha C. Meka, SS,M.Pd)
  24. English Vocabulary(Lesly Martha C. Meka, SS,M.Pd)
  25. Speaking 2 (Drs. Tampung N. Saman, M.Lib & Yuseftu Leluno,SPd, M.Pd)
  26. Entrepreneurship (Drs. Tampung N. Saman, M.Lib)
  27. Computer Literacy (Olga Dona Retsi & Wahyu Rahmadhani, S.Pd,M.Pd)
  28. Listening Comprehension 2 Grup D (Drs. Arnusianto M. Mage, MA, Ph.D & Cendikia Flory Aristia,M.Pd)
  29. Listening Comprehension 2 Grup C (Drs. Arnusianto M. Mage, MA, Ph.D Cendikia Flory Aristia,M.Pd)
  30. English Syntax (Iwan Fauzi, S.Pd, MA)
  31. Second Language Acquisition (Drs. Arnusianto M.Mage, MA,Ph.D &Iwan Fauzi, S.Pd, MA)
  32. Drama (Susanty, SS,M.Hum)
  33. English Curriculum Group A (Dr. Elanneri K., M.Pd & Dra. Delanawaty Samat, M.Pd)
  34. Scientific Writing Group B (Prof. Wahjuningsih Usadiati, M.Pd & Dr. Elanneri Karani, M.Pd)
  35. Prose (Erma Sujiyani, SS,M.Pd)
  36. Drama (Lesly Martha C. Meka, SS.M.Pd & Erma Sujiyani, Ss, M.Pd)
  37. Sociolinguistics (Dr. Natalina Asi, MA & Iwan Fauzi, S.Pd, MA)
  38. Listening Comprehension 2 (Lesly Martha C. Meka, SS, M.Pd)
  39. Structure 1 (Dr. Natalina Asi, MA)
  40. Speaking 2 (Drs. Tampung N. Saman, M.Lib)
  41. Prose Group B (Maria Novary Ngabut, SS, M.Pd)
  42. English Syntax (Maria Novary Ngabut, SS, M.Pd)
  43. Structure 3 (Maria Novary Ngabut, SS, M.Pd)
  44. Writing 2 (Erma Sujiyani, SS,M.Pd & Maida Norahmi, M.Pd)
  45. Structure 3(Olga Dona Retsi, S.Pd, M.Pd)
  46. Classroom Action Research(Susan Ira Nova,S.Pd,M.Pd)
  47. Speaking 2(Susan Ira Nova,S.Pd,M.Pd)
  48. P. Agama Hindu (I Made Paramarta, SAg, M.Si)
  49. Prose (Susanty, SS, M.Hum)
  50. English Curriculum Group B (Dra. Delnawaty Samat,M.Pd)
  51. PPL 2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *